Первый российский электросамокат Reactive

С огромным удовольствием представляем вашему вниманию первый линейный ряд электрических самокатов российского производства – «Reactive». Новинка отечественных мастеров появилась на рынке совсем недавно, но уже успела стать популярной и востребованной. Российский электросамокат «Reactive» разработчики постарались изготовить с учетом всех основных климатических и дорожных условий нашей необъятной Родины.

 

Российский электросамокат

Электросамокаты российского производства предлагаются в двух комплектациях: «Storm» и «Breeze». Оба варианта имеют 12-дюймовые надувные колеса и хромированные крылья над ними. Такой диаметр колеса обеспечивает моделям высокий клиренс. Это позволяет передвигаться с комфортом не только в условиях города, но и при легком бездорожье. Электромотор расположен на заднем колесе. Впереди расположен мощный LED-фонарь, сзади имеется габарит со стоп-сигналом. Это позволяет с комфортом передвигаться по дорогам в темное время суток. Обе модели имеют складной механизм. Цветовая гамма исполнена в четырех вариантах: белый, желтый, зеленый, бирюзовый и фиолетовый.

Несмотря на общую схожесть, модели имеют некоторые конструкционные отличия.

Современные электрические самокаты – это удобный и практичный транспорт для ежедневного использования. Их преимущества в сравнении с автомобилями или мопедами:

А еще вместо поиска парковочного места, автостоянки или гаража, этот транспорт легко можно сложить, унести с собой и хранить дома до следующей поездки.

Поддержи отечественного производителя

Первые российские электросамокаты купить выгодно у нас. Закажите тест-драйв и лично убедитесь в достоинствах отечественных моделей. Цена будет зависеть от модели, которую вы выберете. Мы досконально знаем предлагаемый товар и грамотно проконсультируем вас перед покупкой по любому вопросу. После оформления заказа мы доставим вам электрический самокат по указанному адресу в Москве в течение суток. У нас также предусмотрены варианты доставки по Московской области, в другие регионы России и страны СНГ.

Кроме того, нами разработана бонусная программа:

Оплачивайте товар, не выходя из дома, прямо на сайте или дождитесь курьера, который доставит самокат, и расплатитесь наличными. Доставка по Москве бесплатная.